7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Молодая мама Ксения Собчак показала грудь в платье с глубоким декольте

 

Молодая мама Ксения Собчак показала грудь в платье с глубоким декольте

 

 

Поклонники известной российской телеведущей и светской львицы Ксении Собчак пришли в восторг от ее пышного декольте. Молодая мама порадовала поклонников горячим фото в своем микроблоге.

 

Молодая мама Ксения Собчак показала грудь в платье с глубоким декольте

 

Напомним, первенца Максиму Виторгану Ксения родила 18 ноября прошлого года. Это Событие положительно сказалось на жизни Собчак, в частности – на ее фигуре. Знаменитость даже не скрывает этого факта и с удовольствием демонстрирует ставшее более женственным тело. Известно, что до беременности Ксению часто упрекали за излишнюю худобу и даже «костлявость». Теперь девушка может похвастаться округлившимися бедрами и грудью, что она и делает в своем Instagram.

 

«Сегодня, лежа помятой пионервожатой, особенно приятно повспоминать, как выглядел вчера. Ну и плюс, может, это единственный новый год с таким декольте, надо ловить момент!» – пошутила Собчак в подписи к опубликованному фото.

 

Подписчикам Ксении снимок пришелся явно по вкусу, они отметили, что несколько изменившаяся фигура действительно красит телеведущую и журналиста.

 

«Дай бог не единственный Новый год с таким декольте, побольше Вам детишек!», «Какое красивое декольте!», «Грудь – зачет!», «Здоровья и позитива, Ксения! Оставайтесь такой же настоящей!», «Ксения, с Новым годом! У Вас замечательное чувство юмора в любой ситуации, а декольте и правда отменное», – сообщили комментаторы.

 

К слову, звезда перед праздниками подвела итоги года и отметила, что 2016-м было много трагедий, унесших жизни людей, однако лично для нее этот год стал самым счастливым, поскольку она родила первенца, которого назвали Платоном.