7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Теннисистка Мария Шарапова похвасталась идеальной фигурой в бикини

 

Теннисистка Мария Шарапова похвасталась идеальной фигурой в бикини

 

 

Известная теннисистка Мария Шарапова, которая решила провести новогодние каникулы на Гавайских островах, порадовала поклонников пляжными фотографиями. На них спортсменка предстала в соблазнительном бикини, которое демонстрирует всю красоту ее фигуры.

 

Теннисистка Мария Шарапова похвасталась идеальной фигурой в бикини

 

Подписчики не стали скрывать всего восторга, который вызывает отличное подтянутое тело молодой теннисистки. Им пришлось по вкусу откровенное фото в бикини, фанаты засыпали Марию комплиментами. Примечательно, что, обладая действительно прекрасной фигурой, Шарапова редко демонстрирует ее общественности, поэтому поклонники восприняли снимок как настоящий новогодний подарок.

 

К слову, став одной из лучших ракеток в мире, Мария не стала останавливаться на достигнутом и занялась собственным развитием. Так, прошлым летом девушка решилась продолжить образование и успешно поступила в Гарвард.

 

Теннисистка Мария Шарапова похвасталась идеальной фигурой в бикини

 

Напомним, перед Новым годом еще несколько известных россиянок показали свои фигуры на откровенных снимках в своих Instagram. Бывшая солистка «ВИА Гра» Ольга Романовская обнажилась в салоне красоты. Она опубликовала в Instagram очередной откровенный снимок, при этом на Ольге совсем не оказалось одежды.

 

А молодая супруга российского олигарха Владислава Доронина Кристина Романова покорила блогосферу своими пикантными фотографиями. Мать ребенка миллиардера быстро пришла в форму и поспешила поделиться достижениями с поклонниками. Кроме того, идеальным телом похвасталась и жена футболиста Павла Погребняка, мать троих его детей Мария опровергла появившуюся в прессе информацию о беременности. Для этого девушка выбрала неожиданный и лаконичный способ: она опубликовала свои свежие откровенные фотографии.