7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ксения Собчак похвасталась увеличившейся после родов грудью

 

Ксения Собчак похвасталась увеличившейся после родов грудью

 

 

Популярная телеведущая Ксения Собчак, которая в ноябре родила первенца, нашла некоторые преимущества в материнстве. Так, она гордится своей изменившейся фигурой.

 

Ксения Собчак похвасталась увеличившейся после родов грудью

 

Ксения сообщила подписчикам, что после родов ее фигура стала гораздо женственнее. Не секрет, что до беременности Собчак постоянно слышала в свой адрес неприятные обвинения в отсутствии форм, а также в том, что она не любит детей и не создана для того, чтобы стать мамой. После появления на свет сына все претензии и придирки к звездной блондинки враз исчезли.

 

«Как же приятно наслаждаться такими простыми и забытыми радостями как: 1) Иметь талию 2) Спать на животе 3) Примерить новую для себя модель платьев с «глубоким декольте», ибо теперь, хоть это и ненадолго, «есть что показать», – написала Собчак в своем Instagram.

 

Подписчикам такой подход Ксюши к оценке собственной внешности понравился, они отметили, что Собчак действительно изменилась и похорошела.

 

«Расцвела!», «Ксения просто прелесть! Открытая, умная, прямая, самокритичная, на позитиве!», «Красотка! А фигурка, просто куколка! От вас сияет добротой и любовью, очень милая и женственная», «Как же знакомы эти три радостные мелочи жизни!» – сообщили поклонники.

 

Они также отметили, что телезвезде стоит наслаждаться временем, когда «есть что показать». Напомним, на днях подписчики Ксении буквально вывели ее из себя обвинениями в том, что светская львица – плохая мать. Фанатам не понравилось, что молодая мама не сидит круглосуточно с ребенком и участвует в светских мероприятиях и даже снимается в кино.