7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ксюша Собчак не удержалась от ругательств в ходе подведения итогов года

 

Ксюша Собчак не удержалась от ругательств в ходе подведения итогов года

 

 

Ксения Собчак подвела итоги года и первого месяца материнства в подписи под фотографией в своем Instagram. Она в свойственной манере иронично высказалась о прошедших событиях и даже не смогла удержаться от ругательства.

 

Ксюша Собчак не удержалась от ругательств в ходе подведения итогов года

 

В своем тексте «итогов 2016-го года» Ксения Собчак, которая в ноябре впервые испытала радость материнства, рассказала, каким год стал лично для нее. Она сообщила, что никакие горести, беды, теракты и стихийные бедствия, которые произошли в мире, не сделали ее менее счастливой.

 

«Начиная подводить итоги года – войны, теракты, сбитые самолеты, сегодняшние похороны посла, нашествие «мизулиных» во всех сферах. И смешно, что даже тут «Жизнь

Ксении Собчак» идет всегда «против шерсти». У всех год [плохой], но благодаря моему мальчику у меня – самый счастливый! Я и в этом умудрилась быть в противоходе общей годовой тенденции, потому как среди моих друзей нет тех, кто бы мог охарактеризовать этот год как «счастливый» или «прекрасный», – заявила жизнерадостная мама сына Виторгана.

 

Ксюша Собчак не удержалась от ругательств в ходе подведения итогов года

 

К слову, пара уже месяц скрывает имя своего первенца, молчание хранят и другие члены звездной семьи. Недавно Ксения и ее муж отметили месячный день рождения сына, 18 декабря блондинка поблагодарила всех, кто поздравил малыша. Собчак призналась, что сын стал для нее смыслом жизни и самым важным человеком.

 

«И главное открытие этого месяца – как бы ни было тяжело, как бы ни «играли» гормоны, как бы ни вели себя окружающие, теперь у меня есть кто-то, кто всегда и безусловно меня любит. И рад мне. Всегда. А со всем остальным я справлюсь. Не впервой!» – написала Ксения.