7 MEDNEWS.RU » Медицина » С возрастом мужские половые органы уменьшаются – ученые

 

С возрастом мужские половые органы уменьшаются – ученые

 

Медики рассказали, что годы отражаются не только на состоянии кожи – с возрастом мужское достоинство меняет размер.

 

С возрастом мужские половые органы уменьшаются – ученые

 

Американские урологи рассказали, что мнение о том, что мужские половые органы с возрастом уменьшаются в размерах, имеет реальные основания. Но стоит сразу сказать – на самом деле член с возрастом не меняет размер, секрет кроется в визуальном эффекте.

 

Медики сообщили, что с возрастом клетки эпителия теряют коллаген и некоторые части тела из-за этого меняются. Например, мы можем наблюдать обвисание кожи, морщины и так далее. По тому же принципу меняются и эпителиальные ткани мужского достоинства.

 

Кроме того, на размер члена, то есть на то, как он выглядит, влияет жир в нижней части живота. Мало того, что «свисающий» живот может полностью спрятать мужское достоинство от посторонних глаз, жир внизу живота представляет опасность для здоровья, так как увеличивает риск развития рака органов пищеварительной и половой систем.

 

Для размера члена есть еще одна угроза – с возрастом внутри органа формируются рубцы, так как ткани по своему составу и строению очень похожи на эпителиальные. В результате орган как бы сжимается, а также появляются проблемы с эрекцией.

 

Ранее мы писали, почему у женщин может снижаться половое влечение и что делать, чтобы вернуть себе эротические радости. Кстати, ученые выяснили, почему женщинам нравится секс и назвали самое лучшее место для занятий любовью. Ученые поставили эксперимент и выяснили, какие размеры члена больше всего привлекают женщин.

Читайте также: как увеличить член в домашних условиях.