7 MEDNEWS.RU » Психология » Ученые рассказали, где нужно заниматься сексом

 

Ученые рассказали, где нужно заниматься сексом

 

Психологи провели исследование, в ходе которого удалось установить место, где заниматься любовью особенно прекрасно.

 

Ученые рассказали, где нужно заниматься сексом

 

Американские психологи провели опрос и выяснили, какой сексуальный опыт у респондентов был самым запоминающимся. Большинство опрошенных, около 60%, сказали, что занятие любовью в припаркованной машине оставило в их памяти неизгладимый след. Около 15% сообщили, что в машине они потеряли девственность.

 

Ученые отметили, что начали изучать этот вопрос, так как заинтересовались тем, много ли людей готовы пренебречь своей безопасностью и заняться любовью в движущемся автомобиле. Оказалось, что таких смельчаков совсем немного, и большинство людей предпочитают заниматься сексом в припаркованной машине. При этом респонденты описывали свои впечатления как волнующие и захватывающие.

 

Психолог советуют парам, которые хотят вернуть страсть в свои отношения, воспользоваться результатами исследования и внести в свою интимную жизнь разнообразие, занявшись любовью на парковке.

 

Согласно данным различных исследований, сексуальные отношения очень полезны для человека и могут сделать нас умнее. Ранее мы узнали, почему у женщин может снижаться половое влечение и что делать, чтобы вернуть себе эротические радости. Кстати, ученые узнали, почему женщинам нравится секс.

Читайте также: противозачаточные таблетки лишают сексуального желания — правда или миф?