7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Ученые опровергли миф о мужском половом члене

 

Ученые опровергли миф о мужском половом члене

 

Женщины рассказали, какой размер пениса считается идеальным для мужчины.

 

Ученые опровергли миф о мужском половом члене

 

Американские специалисты из Университета Калифорнии утверждают, что для постоянных отношений женщины выбирают мужчин с меньшим размером члена, в отличие от одноразовых встреч.

 

Для того чтобы узнать, какой размер члена женщины считают самым идеальным, они провели необычное исследование. Для участия эксперимента были приглашены женщины, для которых специалисты создали с помощью 3D-печати резиновые половые члены разных размеров. Модели напечатанных членов в длину составляли от 10 до 23 сантиметров.

 

Представительницам прекрасного пола предстояло выбрать тот пенис, который бы они предпочли видеть у своего постоянного партнера, и тот, который подошел бы для случайного секса. По окончанию эксперимента оказалось, что дамы предпочитают более меньший размер для длительных отношений. Большинство женщин сошлись на том, что идеальный мужской пенис составляет 16 сантиметров в длину и 12 в обхвате.

 

Что касается мимолетных свиданий, участницы эксперимента выбрали половой член большего размера: 16,2 сантиметра в длину и 12,7 сантиметров в обхвате.

 

Читайте далее: Как увеличить член в домашних условиях.