7 MEDNEWS.RU » Медицина » Ученые узнали, какой размер мужского члена привлекает женщин

 

Ученые узнали, какой размер мужского члена привлекает женщин

 

Выводы исследователей оказались противоположными мнению, сложившемуся в обществе.

 

Ученые узнали, какой размер мужского члена привлекает женщин

 

Американские ученые выяснили, какой размер полового члена является наиболее привлекательным для женщин, пишет Daily Mail. Исследователи провели опрос, во время которого женщинам показывали изображения искусственных фаллосов. Женщинам нужно было определить, какой размер полового органа является для них наиболее предпочтительным в разных ситуациях.

 

Большинство респонденток сказали, что для одноразовых встреч и случайных связей они бы предпочли партнера с членов более 16,2 сантиметра. Для длительных отношений и создания семьи опрошенные выбирали изображения с мужским органом менее 16 сантиметров. Ученые отметили, что опрос проводился среди жительниц Великобритании, где, согласно статистике, средний размер члена у мужчин составляет 14,3 сантиметра. То есть мнение о том, что женщины предпочитают мужчин с «достоинством» выше среднего, оказалось опровергнуто.

 

Ученые полагают, что уже в ближайшем будущем многие люди захотят создавать семьи не с другими людьми, а с роботами.  Таким образом, будущее человечества окажется под угрозой.  

 

Ранее мы писали, почему у женщин может снижаться половое влечение и что делать, чтобы вернуть себе эротические радости. Кстати, ученые выяснили, почему женщинам нравится секс и назвали самое лучшее место для занятий любовью.

Троль
Троль 7 апреля 2019 11:14
Гон у меня короткий