7 MEDNEWS.RU » Медицина » Ученые назвали лучшее средство для лечения импотенции

 

Ученые назвали лучшее средство для лечения импотенции

 

В ходе исследований было установлено, что и среди молодых мужчин остро стоит проблема импотенции.

 

Ученые назвали лучшее средство для лечения импотенции

 

Немецкие ученые нашли самое эффективное средство для лечения импотенции. В ходе исследования ученые опросили около 20 тысяч мужчин в возрасте от 30 до 39 лет. Оказалось, что у 4% из них есть проблемы с эректильной функцией. Таким образом было доказано, что проблема импотенции стремительно молодеет.

 

Ученые связывают проблемы с потенцией с сахарным диабетом. Причем риск развития эректильной дисфункции увеличивается в зависимости от того, как долго мужчина страдает от сахарного диабета. При этом многие препараты для лечения эриктильной дисфункции не могут быть назначены больным диабетом из-за риска развития осложнений.

 

Одним из самых эффективных средств для лечения импотенции считается препарат ФДЭ-5, но он имеет ряд побочных эффектов и противопоказаний. Ученые выяснили, что  сами пациенты считают эффективным использование имплантов для половых органов. Опросы показали, что 90% мужчин, которые пользуют имплантами, довольны результатом.

 

Ранее сообщалось, что  эректильная дисфункция у мужчин после 35 лет  может привести к сердечным болезням и даже инфаркту. Подробнее читайте в материале

Ученые поставили эксперимент и выяснили, какие размеры члена больше всего привлекают женщин.

Читайте также: Как увеличить член в домашних условиях.