7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова расплакалась в программе Стаса Костюшкина «Очень караочен»

 

Ольга Бузова расплакалась в программе Стаса Костюшкина «Очень караочен»

 

 

Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова не смогла сдержать слез в эфире передачи Стаса Костюшкина «Очень караочен». Девушка прокомментировала негативные отзывы коллег о ее хите «Под звуки поцелуев» и с обидой в голосе сообщила, что не понимает, чем заслужила такое.

 

Ольга Бузова расплакалась в программе Стаса Костюшкина «Очень караочен»

 

Сейчас Бузова переживает сложный период своей жизни. Она разводится с мужем, осваивает новые виды деятельности и планирует продолжить карьеру певицы. В это время ее личная жизнь находится под пристальным вниманием, история разрыва с Дмитрием Тарасовым – одна из главных тем разговоров в последние недели. Кроме того, на этой неделе Ольга стала жертвой хакеров – неизвестные люди взломали ее телефон и обнародовали переписки и интимные снимки ведущей.

 

Однако сама Бузова над этим посмеялась и заявила, что взломом будут заниматься правоохранительные органы. Она не унывает, сменила имидж и старается много работать, заниматься творчеством и продвижением своей одежды. Так, песня «Под звуки поцелуев» была на первом месте в российском iTunes несколько недель. Во время передачи Стаса Костюшкина Ольга искренне удивилась такому успеху песни, поскольку, по словам Бузовой, девушка не отличается особыми вокальными данными.

 

Коллеги и российские певцы, тем не менее, песню не оценили. Они критически высказались и о самой композиции, и о певческом таланте Бузовой. Комментируя это, Ольга не смогла совладать с эмоциями и расплакалась.

 

 

«Я вообще в этой жизни, честно хочу тебе сказать, ни одному человеку не сделала плохо. Реально, я комара не обидела. Я никому зла не желаю, и откуда столько ненависти ко мне, я до сих пор не понимаю, правда», – сказала знаменитость.

 

Стас Костюшкин сразу успокоил Ольгу и заявил, что нет ничего удивительного в том, что успеху Бузовой сейчас многие завидуют. Он добавил, что не критикуют только тех, кто ничего не делает и кто никому не интересен.

 

«Мне больше не хочется говорить о плохом, мне кажется, что нужно мыслить позитивно. Надо договориться думать о хорошем», – сказала девушка под конец передачи.