7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Елене Летучей угрожают расправой после закрытия московских ресторанов

 

Елене Летучей угрожают расправой после закрытия московских ресторанов

 

 

Жизнь вернувшейся в проект «Ревизорро» Елены Летучей оказалась в опасности. После съемок цикла передач в Москве и закрытия нескольких кафе ей начали угрожать физической расправой.

 

Елене Летучей угрожают расправой после закрытия московских ресторанов

 

Новый сезон вызвал резонанс не только у поклонников звезды – они дружно выразили радость по поводу возвращения ведущей в передачу. Активизировались также и те, кто начал угрожать расправой всей съемочной группе программы. В связи с реальной опасностью для Елены наняли телохранителей.

 

«Мне угрожают расправой. Охрану действительно наняли. Обещали очернить репутацию. И акция по очернению моего имени идет полным ходом! В органы сообщили. И мы знаем, кто этим занимается», – рассказала Летучая в своих соцсетеях.

 

Примечательно, что, по словам телеведущей, угрозы стали поступать не только от тех, чьи заведения подверглись проверке командой «Ревизорро», но и от владельцев других заведений. Очевидно, что не у всех рестораторов дела с чистотой на кухне идут гладко.команды проекта, другие, наоборот, благодарили Елену за ее журналистскую работу. Кроме того, на днях арт-директор одного из заведений, проверенных Летучей, опубликовал запись в соцсетях, полную ненависти к «Ревизорро».

 

«Задержки в обслуживании связаны с террористическими действиями ублюдков из «Ревизорро» у нас на кухне в самую запару. Начальство обещало дать премию любому, кто поможет им найти себя в другой, более достойной профессии. P.S.: Прошу репост и револьвер!» – написал мужчина, однако потом запись удалил. Впрочем, она успела набрать множество лайков и репостов.

 

«И к нам приходили… Попытались вбежать на кухню в одежде и грязных сапогах. С ними были еще 15 непонятных личностей. Терроризм 100%», – вторят арт-директору представители других ресторанов.

 

Впрочем, сама Елена только вдохновляется результатами своей работы. Кроме того, ее активно поддерживают поклонники, одобряя деятельность по проверке общепита.