7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова высказались о ее опубликованной интимной переписке

 

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова высказались о ее опубликованной интимной переписке

 

 

В конце прошлой недели интернет буквально взорвала новость о взломе переписок Ольги Бузовой. Хакеры опубликовали общение телезвезды без купюр, в архивах оказались и интимные диалоги с Дмитрием Нагиевым, и несколько пикантных фотографий.

 

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова высказались о ее опубликованной интимной переписке

 

Произошедшее уже успели прокомментировать бывшие участницы и ведущие «Дома-2». Так, Ксения Бородина всецело поддержала Бузову, при этом она заявила, что переписка с Нагиевым – шутка и невинный флирт.


«Это неплохая история для Оли, ведь она женщина, которая находится в стадии развода, Оля плачет и искренне переживает по этому поводу. Я поддерживаю ее и считаю, что ничего страшного не произошло. Люди две недели посудачат и забудут об этом, а те, кто это сделал, – бог им судья. Что касается истории с Дмитрием Нагиевым, я знаю что и у Оли, и у Димы – хорошее чувство юмора и никакой любовной истории в этом точно нет, Дима всегда в такой форме общается», – сказала Бородина изданию «Лайф».

 

Алена Водонаева также сообщила, что ничего страшного не случилось, а несколько пикантных фото не открыли чего-то нового: Ольга и раньше не стеснялась откровенных фотосессий.

 

«Лично я считаю, что произошедшее Оле особо не навредило. Любопытно и вот что: по-моему, этот скандал волнует общественность сильнее, чем саму Бузову. Все-таки Оля уже 12 лет почти каждый день ежедневно появляется в эфире популярнейшего телеканала, да что там, у всех нас другая грань личного и публичного, и мы лучше других готовы к таким потрясениям. Я, конечно, не ценительница взрослых мужчин, как все, наверное, знают, но мне абсолютно ясна популярность Нагиева среди женщин. В общем, Буз! Даже не вздумай расстраиваться!» – прокомментировала она.

 

Сама Ольга заявила, что вообще не в курсе о подробностях взлома, поскольку слишком занята работой в Берлине.

 

«Я не комментирую незаконные действия людей. Для этого есть правоохранительные органы. Я нахожусь сейчас в Берлине на интервью с Майклом Фассбендером и Марион Котийяр в поддержку фильма «Кредо убийцы».Говорят, что взломали мои переписки и iCloud, это подло, жестоко. Я свободная женщина уже третий месяц, это все, что я могу сейчас сказать», – рассказала она.
Ну а Дмитрий Тарасов в ответ на это добавил, что теперь он официально свободный мужчина.