7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова посмеялась над своей интимной перепиской и показала новую машину

 

Ольга Бузова посмеялась над своей интимной перепиской и показала новую машину

 

 

Одной из самых горячих тем прошедшей недели стала история со взломом переписок Ольги Бузовой. В них она ругается матом, кокетничает с Нагиевым и отсылает ему свои обнаженные фото.

 

Ольга Бузова посмеялась над своей интимной перепиской и показала новую машину

 

Однако выяснилось, что саму телезвезду совершенно не тронула публикация ее приватных бесед. Она с юмором отнеслась к ситуации и посмеялась над ней во время съемок очередного эпицода шоу «Танцы».


«Вы только в WhatsApp мне ничего не пишите», – сообщила Ольга Бузова к своим коллегам по скамье жюри хореографам Мигелю и Егору Дружинину, а также Сергею Светлакову.

 

«Так у тебя же теперь новый WhatsApp, старый-то ты распечатала», – продолжил шутить Светлаков. После этого все члены жюри от души посмеялись, а на лице Ольги не было и тени смущения. Вероятно, Бузова смирилась с неправомерными действиями хакеров и не особо переживает о раскрытой публичности. Скандал вокруг взлома переписки и грядущего развода с Тарасовым уже принес Ольге немалую прибыль.

 

Ольга Бузова посмеялась над своей интимной перепиской и показала новую машину


Так, накануне телеведущая похвасталась новым BMW седьмой серии, она опубликовала фото машины в Instagram и поблагодарила компанию за роскошный авто. Не секрет, что Mercedes, который Ольге подарил Тарасов, ей пришлось вернуть бывшему возлюбленному. Бузова не пояснила, подарила ли ей компания машину или предоставила на время.