7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Младший сын Стаса Костюшкина серьёзно заболел

 

Младший сын Стаса Костюшкина серьёзно заболел

 

В семье Стаса Костюшкина произошло серьёзное потрясение — у младшего сына певца и телеведущего случился приступ ложного крупа. 

 

Младший сын Стаса Костюшкина серьёзно заболел

 

Данное заболевание чрезвычайно опасно и имеет высокий уровень смертности. Под наибольшим ударом находятся дети младшего возраста. Однако жена Костюшкина Юлия, к счастью, вовремя заметила, что у их двухлетнего сына Мирона затруднилось дыхание. О случившемся женщина рассказала на следующий день после диагноза.

 

«Случилось самое страшное: то, чего все мамочки до пяти лет очень боятся. Это был ложный круп. Он случился у Мирона. Мне было страшно, как никогда. Сейчас уже могу говорить об этом спокойно. Хочу как-то вас, дорогие мамочки, предупредить об этой беде. Самое главное в таких ситуациях — чтобы в доме был ингалятор», — рассказала жена Стаса Костюшкина. 

 

Стоит сказать, что Юлия справилась с ситуацией самостоятельно и не стала вызывать скорую помощь, опасаясь, что медики будут слишком долго ехать к их загородному дому. Однако уже утром Костюшкина вызвала педиатра, который прописал Мирону соответствующее лечение.