7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ксения Собчак опубликовала фото с первой прогулкой новорожденного сына

 

Ксения Собчак опубликовала фото с первой прогулкой новорожденного сына

 

 

В субботу, 3 декабря, Ксения Собчак и Максим Виторган впервые вышли на прогулку со своим первенцем. Сопровождать на дебютном «выходе в свет» звездную семью вышли родственники счастливых родителей.

 

Ксения Собчак опубликовала фото с первой прогулкой новорожденного сына

 

На прогулку с коляской Ксюша со своей многочисленной семьей вышла в подмосковном поселке, где у них с Максимом сейчас расположен дом, где они и живут. Счастью поклонников не было предела, ведь это фактически первое фото, на котором появился первенец Собчак. До сих пор она выкладывала в Instagram только снимки интерьера, себя и мужа, а также рекламные записи.


По информации «Комсомольской правды», рекламный пост в фотоблоге Собчак стоит около 350 тысяч рублей, таким образом, за 15 проплаченных фотографий после родов телезвезда заработала около пяти миллионов рублей – неплохой способ заработка в декрете. Однако этим утром Ксения решила побаловать подписчиком и семейным фото.

 

Ксения Собчак опубликовала фото с первой прогулкой новорожденного сына

 

На нем запечатлены сама телеведущая, ее муж, Людмила Нарусова, а также дети Виторгана от предыдущего брака. Ксения подписала фотографию: «Первая прогулка! И сразу семейная драка «Кто повезет коляску?!».

 

Напомним, что сына телезвезда родила 18 ноября. Ксения Собчак после родов решила поменять фамилию. Она захотела, чтобы еще до регистрации имени ребенка у нее появилась двойная фамилия Виторган-Собчак, чтобы ее унаследовал и сын. Впрочем, имя первенца звездная пара скрывает до сих пор, подогревая слухи об этом в сети. Поклонники семьи считают, что основными кандидатами станут имена Платон или Анатолий.