7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ксения Собчак после родов решила срочно поменять фамилию

 

Ксения Собчак после родов решила срочно поменять фамилию

 

 

Известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак, которая совсем недавно стала мамой, решила в ближайшее время сменить фамилию. Она решила, что до регистрации имени ребенка необходимо сменить и свой паспорт, чтобы их с Максимом Виторганом сын смог также носить новую фамилию.

 

Ксения Собчак после родов решила срочно поменять фамилию

 

Так, Ксения уже обратилась в ЗАГС с просьбой о срочной смене своей фамилии – в течение недели она планирует стать Виторган-Собчак. Это решение звезда приняла ради сохранения памяти о своем отце. Ранее в прессе появилась информация, что Ксения и Максим уже определились с именем для своего новорожденного. СМИ в один голос утверждали, что малыш получит имя Платон, однако добавляли, что решение еще не окончательное, к тому же, никаких документов звездная пара не подавала.


Однако позже один из друзей семьи Виторган-Собчак в интервью журналу StarHit признался, что на самом деле имя мальчику еще никто не утверждал и даже не выбирал.


«Да они так прикалываются. На самом деле никто до сих пор не знает, как назвали ребенка. Даже сам дедушка Эммануил Виторган еще не в курсе, какое имя выбрали для внука. Это вообще закрытая информация, так что, я думаю, что и Платон – не больше, чем шутка», – сообщил источник издания.

 

Известно также, что мама Ксении Людмила Борисовна мечтает, чтобы ее внука назвали Анатолием – именно в часть отца Ксении. Вероятно, «Анатолий» – один из предпочтительных вариантов имени малыша. Родители мальчика никаких подробностей об этом журналистом выдавать пока не желают, а всю появляющуюся информацию называют не более чем слухами.


«Мы сами делимся с вами тем,чем считаем возможным ,через свои соцсети», – заявила Собчак в своем Instagram.