7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Гоша Куценко может без работы стать хроническим алкоголиком

 

Гоша Куценко может без работы стать хроническим алкоголиком

 

 

Известный российский актер Гоша Куценко заявил, что без работы просто спивается. Он сообщил, что является трудоголиком, но во время перерыва между съемками не знает, чем заняться, а потому слишком часто прикладывается к бутылке.

 

Гоша Куценко может без работы стать хроническим алкоголиком

 

Куценко довольно востребован и в театре, и в кино, при этом съемки часто сразу сменяются гастролями и спектаклями. Актер признался, что бешеный ритм ему по нраву, это дает ему чувство жизни и нисколько не утомляет. Однако когда работы нет, Гоша увлекается спиртным и боится спиться, если съемок или репетиций нет слишком долго.


В декабре 2016 года в России покажут новый фильм с участием Куценко «Врач», который расскажет о нейрохирурге, страдающего от осознания того, что люди обречены на медленную и мучительную смерть. В картине герой Гоши просит свою подругу убить его, если с врачом случится аналогичная ситуация. Фильм стал своеобразной отдушиной для актера, поскольку в своей роли он выразил то, что чувствовал, когда его мама умерла от рака мозга.

 

«Мама была врачом-рентгенологом, поэтому когда она узнала диагноз, сразу поняла, что ее ожидает. В тот момент казалось, что все это не со мной происходит. Начал наблюдать, смотреть за происходящим, как на кино. В главной роли – родители и я. Поэтому, когда мой продюсер предложил записать все, что происходило в этот период жизни, я подумал и написал», – сообщил Куценко изданию «Телепрограмма».

 

Он также добавил, что он счастлив реализовывать себя в любимом деле, а без работы для него нет жизни.

 

«Да, я трудоголик. Работы много. Когда ее нет, не знаю, что делать. Если еду на отдых, то без работы просто спиваюсь», – заключил Гоша.