7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова показала грудь в прозрачном бюстгальтере

 

Ольга Бузова показала грудь в прозрачном бюстгальтере

 

 

Российская телеведущая, а с недавних пор и певица Ольга Бузова после размолвки с Дмитрием Тарасовым решила, судя по всему, пуститься во все тяжкие. Ранее довольно сдержанная в поведении и выборе нарядов звезда позволяет себе все больше и больше вольностей.

 

Ольга Бузова показала грудь в прозрачном бюстгальтере

 

Так, для начала Бузова перекрасилась в шатенку, потом на дне рождении подруги исполнила эротический танец под сопровождение собственной песни, а после этого и вовсе угодила в ДТП, гоняя по Москве с подругой на ее Porsche. Кроме того, все чаще и чаще Ольгу видят с бокалом шампанского в руке.


Но сегодня Бузова превзошла сама себя. Совсем недавно она легко могла показаться в тонкой рубашке, надетой на голое тело, сейчас же телеведущая устроила целую фотосессию в нижнем белье. Мало того, черный бюстгальтер на Ольге был практически прозрачным, а поверх нижнего белья звезда накинула лишь пальто.

 

Как отметили поклонники Бузовой, развод с Тарасовым «освободил» Ольгу – теперь она легко решается на любые эксперименты и не стесняется показать результат.

 

Напомним, после размолвки с футболистом звезда «Дома-2» продолжила заниматься творчеством. Она создает коллекции одежды, в том числе и теплой, а также старательно продвигает свою песню «Под звуки поцелуев», причем не безуспешно – композиция все еще держится в топе российского iTunes. Поклонники надеются, что Бузова и Тарасов однажды снова будут вместе. Недавно их обнадежила гадалка из Нью-Йорка, которая предсказала воссоединение семьи и беременность Ольги.