7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова выступила на МУЗ-ТВ в сексуальном боди

 

Ольга Бузова выступила на МУЗ-ТВ в сексуальном боди

 

 

Телеведущая Ольга Бузова в очередной раз порадовала поклонников откровенным нарядом. На этот раз она опубликовала фотографии с новогодних съемок для дискотеки МУЗ-ТВ.

 

Ольга Бузова выступила на МУЗ-ТВ в сексуальном боди

 

Накануне Ольга приняла участие в съемках новогодней передачи, которые прошли в столичном клубе Space Moscow. В преддверии главного праздника зимы популярные артисты и группы, такие как А’Studio, Полина Гагарина, Ани Лорак, Serebro, ВИА Гра, Глюк'oZa, Валерий Меладзе, Наталья Подольская, Алексей Воробьев и другие исполнители участвовали в новогодней дискотеке «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!»


Ведущая проекта «Дома-2» на «ТНТ» с недавних пор стала певицей, ее хит «Под звуки поцелуев» продержался несколько недель на первом месте в российском iTunes. Для новогодних съемок звезда исполнила именно эту свою композицию. На сцене Бузова предстала в невероятно сексуальном образе – на ней были надеты откровенное черное боди, красная шубка и высокие ботфорты. Фанаты отметили, что на этот раз Ольга немного перестаралась с откровенностью наряда, превратившись в «девушку с обочины».

 

Ольга Бузова выступила на МУЗ-ТВ в сексуальном боди

 

Примечательно, что на съемках многие участники были одеты в схожей черно-красной гамме. Это уже не первый раз, когда Бузова публикует свои откровенные фотографии. Так, осенью она показала грудь в прозрачном бюстгальтере. Поклонники не оценили откровенное боди на новогодней вечеринке.

 

«После развода вообще развратная стала», «Так надо было вообще голой пойти», «У девочки нехватка секса, крыша от этого реально едет», «По-моему, это уже перебор, девушка должна оставаться девушкой, без таких откровенностей, ты и без этого популярна, красивая и хорошая, а такая откровенка все портит», – заявили подписчики Ольги Бузовой.