7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова написала в «своей» песне «Под звуки поцелуев» всего четыре строчки

 

Ольга Бузова написала в «своей» песне «Под звуки поцелуев» всего четыре строчки

 

 

Несмотря на то, что Ольга Бузова сообщила, что якобы вложила в «новый гимн всех влюбленных» – новую песню «Под звуки поцелуев» – всю свою душу, на самом деле она вложила в нее несколько тысяч долларов. Все, что она сделала для «гимна любящих сердец», это изменила под себя четыре строчки, уверяет автор стихов.

 

Ольга Бузова написала в «своей» песне «Под звуки поцелуев» всего четыре строчки

 

Автором песни «Под звуки поцелуев» на самом деле является харьковчанин саунд продюсер Павел Кирбаба, который на своей родине больше известен как Паша Климат. При этом он пожаловался изданию «Лайф», что не был уверен в том, что Бузова все-таки не «кинет его на деньги» и оплатит покупку песни.

 

По его словам, «Под звуки поцелуев» давно приглянулась Ольге Бузовой, однако за долгое время так и не совершила ни одного действия для того, чтобы приобрести права на нее. Единственное, что Бузова делала, так это просила никому текст не продавать. Паша Климат пообещал, что не отдаст композицию другому исполнителю, несмотря на то, что ею интересовались многие.

 

Ольга Бузова написала в «своей» песне «Под звуки поцелуев» всего четыре строчки

 

Продюсер свое слово сдержал, поэтому Ольга сразу начала записывать музыку и голос с Леонидом Величковским, и тут же рассказала о песне в соцсетях. В итоге покупку она оплатила, однако изменила в песне четыре строчки, чтобы переделать ее немного под себя и свою жизненную ситуацию.

 

Павел Кирбаба добавил, что был очень польщен вниманием звезды «Дома-2», однако до последнего момента считал, что может и не получить гонорар за свое творчество. Сейчас песня «Под звуки поцелуев» взлетела на первое место в российском iTunes.