7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дмитрий Шепелев выпустил книгу о жизни и смерти супруги «Жанна»

 

Дмитрий Шепелев выпустил книгу о жизни и смерти супруги «Жанна»

 

 

Супруг покойной российской певицы Жанны Фриске выпустил книгу «Жанна». Как утверждает сам телеведущий, работать над ней он начал еще при жизни артистки и не собирался делать на биографии самопиар.

 

Дмитрий Шепелев выпустил книгу о жизни и смерти супруги «Жанна»

 

Ранее Дмитрий публиковал в сети отрывки из книги, а совсем недавно выложил даже целую главу, в которой описал путешествие в Нью-Йорк, когда его супруга была уже больна. В биографии Шепелев рассказал о жизни своей возлюбленной и о том, как она боролась с раком.


«Первый тираж книги «Жанна». Волнуюсь и радуюсь одновременно. В продаже с 24 ноября #книгажанна #немолчипрорак», – подписал он опубликованную в своем Instagram фотографию первого экземпляра.

 

Кроме того, Дмитрий Шепелев представит книгу и в программе «Пусть говорят» – недавно на эфир его пригласил Андрей Малахов. Примечательно, что Шепелев впервые появится на экране и будет общаться о смерти супруги перед телекамерами. В биографии же он расскажет, как жить тем, у кого близкие больны раком.

 

Все вырученные средства от реализации тиражей книги о Жанне Фриске Дмитрий передаст в фонд помощи хосписам «Вера», логотип этой организации разместили на первой странице. Ни рубля от дохода от книги о звезде сцены и кино Шепелев не получит.

 

После смерти Жанна Фриске Дмитрий Шепелев растит их сына, причем с родственниками супруги из-за ребенка у него произошел конфликт. Не так давно семья Фриске отсудила право видеться с мальчиком, однако тетя, бабушка и дедушка сына Жанны опасаются, что Дмитрий будет этому препятствовать.