7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Юлия Михальчик поразила поклонников откровенным фото

 

Юлия Михальчик поразила поклонников откровенным фото

 

 

Российская певица Юлия Михальчик впервые показала свою роскошную фигуру, опубликовав откровенное фото в Instagram. На снимке Юлия сидит в кресле, на ней – платье с глубоким декольте, в котором видно прекрасную грудь певицы.

 

Юлия Михальчик поразила поклонников откровенным фото

 

Фотографию Михальчик решила опубликовать в своем фотоблоге накануне. Не так давно девушка развелась со своим мужем бизнесменом Владимиров, который, судя по всему, не слишком одобрял откровенные снимки супруги. У Юлии от мужа, с которым они прожили в браке пять лет, остался ребенок, ему сейчас три года. Несмотря на это, певице удалось сохранить роскошную фигуру, которой она с радостью похвасталась.


После развода, как считают ее поклонники, Юлия заметно похорошела. Она явно увлеклась спортзалом и правильным питанием, что, несомненно, принесло свои плоды. Скрывать фигуру Михальчик не стала, и показалась перед папарацци в темном платье с неприлично глубоким вырезом. Подписчики ее Instagram от этой фотографии буквально сошли с ума, засыпав певицу многочисленными комплиментами, которые, конечно же были обращены на роскошную грудь Юлии.

 

Юлия Михальчик поразила поклонников откровенным фото

 

Некоторые поклонники предположили, что таким образом девушка намекнула, что теперь абсолютно свободна и не прочь познакомиться с кавалером. Вероятно, в ближайшем будущем Юлия порадует поклонников хорошими новостями о новом мужчине.

 

Напомним, на днях частично обнажилась и другая российская звезда. Ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина, которая сейчас отдыхает со своим мужем и детьми в Объединенных Арабских Эммиратах, опубликовала фотографию с пляжа. На ней она похвасталась фигурой, на ведущей из одежды было только бикини.