7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Суд вынес решение о запрете встреч родителей Жанны Фриске с ее сыном

 

Суд вынес решение о запрете встреч родителей Жанны Фриске с ее сыном

 

 

Родственникам Жанны Фриске удалось отстоять свои права в суде. Накануне они получили на руки постановление, в котором говорится о порядке их встреч с сыном умершей певицы.

 

Фото: Uznayvse.ruФото: Uznayvse.ru

 

Встречаться с трехлетним Платоном родителям Фриске разрешил Савеловский суд. Ранее долгое время мама, папа и сестра артистки не могли увидеть своего внук и племянника – супруг певицы Дмитрий Шепелев запретил им встречаться с мальчиком. Ребенок остался жить с отцом, кроме того, в воспитании активно принимает участие мама Шелепова и няня. По невыясненным причинам отец Платона не желал, чтобы малыш проводил время и запоминал ближайших родственников своей скончавшейся мамы.

 

Наталья, сестра Жанны, искренне не понимает, почему известный телеведущий запретил родителям Фриске принимать участие в жизни его наследника. Недоумение вызывает и тот факт, что родственники Жанны с самого рождения были всегда рядом с малышом, проявляли всяческую заботу и участие в его жизни, особенно когда Фриске настигла болезнь.

 

«Суд удовлетворил наши требования, но частично. Мы можем, наконец, видеться с Платоном, однако только по графику. Дима на связь с нами не выходит, поэтому пока сами толком не знаем, как это все будет происходить», – рассказала Наталья изданию Cosmopolitan.

 

Судебное заседание неоднократно переносили по разным причинам. Как семья Фриске, так и Шепелев боролись буквально за каждый час времени с ребенком. К слову, однажды Дмитрий все же позволил им увидеть Платона, однако под наблюдением психолога и с тремя охранниками – встреча прошла через год после того, как родители Жанны последний раз видели внука.