7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Никиту Джигурду оттаскали за волосы перед телекамерами у здания суда

 

Никиту Джигурду оттаскали за волосы перед телекамерами у здания суда

 

 

Избиение Никиты Джигурды во время его встречи с известным адвокатом Сергеем Жориным попало на камеры телеканала «Звезда». Джигурда хотел «по-мужски» разобраться с юристом, однако сам оказался поверженным.

 

Никиту Джигурду оттаскали за волосы перед телекамерами у здания суда

 

Актер и шоумен Никита Джигурда прибыл к зданию суда для участия в процессе развода со своей женой Мариной Анисиной. Он убежден, что женщина решила расторгнуть брак именно под влиянием адвоката, поэтому подошел к его машине и предложил выйти. Жорин заглушил автомобиль и вышел из него. Джигурда заявил, что Сергей – «подлец», но продолжить разговор не смог, его начали толкать и бить неизвестные мужчины. До самого адвоката Никите так и не удалось добраться, поскольку потасовка не прекращалась. В результате

Джигурда несколько раз упал на землю, его оттаскали за волосы неизвестные.

 

Никита сильно удивился несостоявшейся драке и задавался вопросом, кем были эти люди. Актер уверен, что адвокат нарушил профессиональную этику, рассказав общественности причину развода, и вызвал юриста на «дуэль». В ответ Жорин объявил Джигурду опасным для семьи и общества, а также обвинил его в употреблении запрещенных веществ, назвал альфонсом и позором для Анисиной.
После драки Сергей добавил, что «Джигурда в очередной раз выставил себя идиотом».

 

Напомним, 25 октября Марина Анисина обратилась в суд с просьбой расторгнуть ее брак с эпатажным актером. В ответ Джигурда опубликовал в своем Twitter фотографию неизвестной и заявил, что к Анисиной уже остыл.