7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Павел Воля завершит карьеру стендапера и уйдет со сцены

 

Павел Воля завершит карьеру стендапера и уйдет со сцены

 

 

Известный российский комик Павел «Снежок» Воля сделал сенсационное заявление на последнем выступлении. Он объявил, что решил закончить свою карьеру на сцене и не будет больше читать стендап.

 

Павел Воля завершит карьеру стендапера и уйдет со сцены

 

Выпуск шоу Comedy Club, в котором прозвучало шокирующее заявление, в эфире появится в конце недели, однако осведомленные источники не смогли держать это в тайне и рассказали общественности. Инсайдер также анонсировал, что в этом выпуске появится Семен Слепаков, которого уже начали забывать фанаты – настолько давно шоумен не выступал и не выкладывал свои новые песни и работы на своем канале в YouTube.

 

Вероятно, именно Слепаков может примерить на себя роль Павла Воли, поскольку, по словам источника, его выступление будет полно сатиры и критики. В последний раз Семен проявил активность новой песней «Обращение к народу», которую он написал по мотивам высказываний Дмитрия Медведева, еще четыре месяца назад. Однако в пятницу в его выступлении прозвучит композиция, которая «выведет на чистую воду представителей российского шоу-бизнеса».

 

Так, Слепаков пройдется по резидентам Comedy Club – Александру Ревве, Тимуру Батрутдинову и Сергею Светлакову, с которым Семен сотрудничает в рамках проекта Comedy Баттл.

 

37-летний Павел Воля долгое время выступал в разговорном жанре, был телеведущим, актером и резидентом Comedy Club. До этого он играл в КВН в команде «Валеон Дассон» вместе с Тимуром Родригезом и Леонидом Школьником. Сейчас он ведет «Comedy Баттл» и авторское шоу «Импровизация» на ТНТ. Воля выпустил также три музыкальных альбома «Respect и Уважуха», «Чудеса случаются» и «Мысли и Музыка».