7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Джигурда передумал становиться геем и намекнул в Twitter о новой пассии

 

Джигурда передумал становиться геем и намекнул в Twitter о новой пассии

 

 

Никита Джигурда не стал делать каминг-аута, который он ранее запланировал на 28 октября. Вместо этого он признался в любви к своей новой девушке.

 

Джигурда передумал становиться геем и намекнул в Twitter о новой пассии

 

Напомним, несколько дней назад супруга Джигурды Марина Анисина подала на развод. Никита сильно расстроился и высказал предположение, что Марину околдовал ее юрист Сергей Жорин, он назвал Анисину марионеткой в руках адвоката, который жаждет пиара. Вскоре эпатажный артист заявил, что не желает больше иметь с женщинами ничего общего и в ближайшие дни сделает сенсационное заявление о своем каминг-ауте.

 

Геем признавать Джигурда себя не стал, и даже напротив – он опубликовал в своем Twitter фрагменты лица девушки. В подписях он достаточно прямо намекнул на то, что зеленые глаза и губы принадлежат его новой возлюбленной. Джигурда утверждает, что она американка и они уже сильно любят друг друга.

 

Джигурда передумал становиться геем и намекнул в Twitter о новой пассии

 

Из опубликованных фрагментов лица неизвестной понятно, что она – зеленоглазая блондинка с чувственными губами. Каждую фотографию Никита снабдил подписью в свойственной ему уникальной поэтической манере. В стихах он описывает свой восторг от зеленых глаз неизвестной красотки, а также то, что он уже остыл к «мадам Анисиной».

 

Действительно ли девушка на фотографиях существует в жизни Джигурды, неизвестно. Многие читатели его микроблога знают, что актер часто делает алогичные и сумасбродные вещи. Кроме того, миф о новой пассии может быть реакцией мести уязвленного самолюбия брошенного мужчины.