7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова официально рассталась с Дмитрием Тарасовым

 

Ольга Бузова официально рассталась с Дмитрием Тарасовым

 

 

Российский футболист Дмитрий Тарасов подтвердил, что расстался с телезвездой. При этом ни он, ни сама Ольга Бузова комментировать ситуацию и называть причины не стали.

 

Ольга Бузова официально рассталась с Дмитрием Тарасовым

 

Дмитрий Тарасов об окончательном расставании сообщил в телефонном разговоре журналу «Лайф».

 

«Оля любит все комментировать, вот ей и звоните. А я прокомментирую это сразу после нее», – сообщил он.

 

При этом и Дмитрий, и Ольга до последнего момента публиковали в своих соцсетях фотографии, по которым можно было судить о благополучии в семье звездной пары. Умиротворенные и радостные снимки буквально кричали, что молодые люди счастливы, а в их браке царят любовь, мир и гармония. Оказалось, что Тарасов и Бузова лишь создавали такую видимость.

 

Напомним, больше всего поклонников насторожило появление Бузовой на церемонии награждения Insta Awards 2016 – Тарасов не пришел поддержать супругу на вручении премии. Немногим ранее и Ольга проигнорировала попадание мужа в больницу, травмированного Дмитрия навещала только его мама.

 

Ольга Бузова официально рассталась с Дмитрием Тарасовым

 

Во вторник днем, 1 ноября, Бузова опубликовала свою фотографию в Instagram и снабдила его грустными стихами о предательстве любимых. Комментаторы все поняли и поддержали пару. А накануне на шоу «Дом-2» произошел очередной скандал, в центре которого оказались участница и ведущая проекта. Саша Гозиас оскорбила Ольгу Бузову из-за того, что последняя озвучила мнение психолога о Гозиас. Девушка послала ведущую на три буквы, однако на следующий день извинилась.