7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Участница шоу «Дом-2» послала Ольгу Бузову на три буквы

 

Участница шоу «Дом-2» послала Ольгу Бузову на три буквы

 

 

На шоу «Дом-2» произошел очередной скандал, в центре которого оказались участница и ведущая проекта. Саша Гозиас оскорбила Ольгу Бузову из-за того, что последняя озвучила мнение психолога о Гозиас.

 

Участница шоу «Дом-2» послала Ольгу Бузову на три буквы

 

Дело в том, что мнение эксперта пришлось не по душе взбалмошной Саше. Психологу пришлось вмешаться тогда, когда отношения на стройке накалились до предела. Ольга Бузова пригласила специалиста, который побеседовал с парой Саши Гозиас и Кости Иванова и определил, почему у молодых людей никак не складываются мирные отношения.

 

Услышав нелицеприятные выводы о себе, Гозиас не смогла воспринять их спокойно и просто обматерила ведущую, послав ее на три буквы, и пошла собирать вещи. Оскорбленная Ольга Бузова не смогла даже сразу отреагировать – телезвезда впала в ступор, однако, придя в себя, согласилась, что Саше действительно пора собирать вещи.

 

Но выгонять из проекта бунтарку пока не будут: Бузова посоветовала участница задуматься о своем поведении и решить, что ей делать дальше. Гозиас благосклонностью ведущей не воспользовалась и тут же накинулась на Александру Перепятко, которая готовила вместе с ее парнем танцевальный номер. Впрочем, главной претензией стал даже не танец, а просто то, что Перепятнко сидела рядом с Ивановым.

 

В следующем эпизоде Гозиас принесла Бузовой свои извинения, а Александре подарила цветы. Милости Саши не добился только ее парень Константин – ему она сообщила о расставании и заявила, что добровольно покидает проект. Впрочем, другие участники проекта проголосовали против ее ухода.