7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дима Хрусталев показал свою новую сексапильную девушку

 

Дима Хрусталев показал свою новую сексапильную девушку

 

 

Шоумен и бывший КВНщик Дмитрий Хрусталев впервые вывел в свет новую возлюбленную. Ею оказалась солистка группы «ДинамА» Диана Иваницкая.

 

Дима Хрусталев показал свою новую сексапильную девушку

 

Впервые свою новую девушку соведущий «Вечернего Урганта» представил публике на показе дизайнера Лолиты Зятковской, пишет StarHit. О том, что молодых людей действительно связывают отношения, общественности стало известно после того, как они поцеловались прямо на камеры фотографов. Оказалось, что Дима и Диана познакомились только летом, а парой стали лишь в сентябре.

 

«Дима был подписчиком моего Instagram, 17 августа в мой день рождения он поздравил меня и пожелал хорошего вечера. К сожалению, в этот день во время празднования меня обокрали, я пожаловалась на это в фотоблоге. Дима сразу отреагировал: он написал мне в личные сообщения и спросил, что случилось. Я рассказала, что у меня похитили деньги, которые я отложила на изучение английского в Оксфорде. Тогда он предложил сыграть в квест, и я согласилась, хотя не знала, на что иду», – рассказала Диана изданию.

 

Дима Хрусталев показал свою новую сексапильную девушку

 

Девушка выполнила задания, главным призом которого оказалась сумма, в два раза превысившая украденную. Влюбленные не задумываются о будущем их пары, а просто наслаждаются обществом друг друга и стараются проводить рядом больше времени.

 

«Оказалось, что мы соседи. Я не знаю, серьезные это отношения или нет, но мы каждый вечер вместе – смотрим футбол, пьем вино. Мне с Димой очень комфортно и весело, он оберегает меня и искренне заботится», – добавила Диана.