7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Муж Ольги Бузовой проигнорировал очередное достижение супруги

 

Муж Ольги Бузовой проигнорировал очередное достижение супруги

 

 

Ольгу Бузову накануне наградили за лучший Instagram, телезвезда получила главную награду премии. Однако событие омрачило отсутствие мужа участницы телепроекта «Дом-2», который решил вообще не появляться на церемонии.

 

Муж Ольги Бузовой проигнорировал очередное достижение супруги

 

Вручение наград премии Insta Awards 2016 прошло 27 октября в московском ресторане Shakti Terrace. Жюри единогласно признало Instsgram-профиль Ольги Бузовой лучшей в конкурсе. К удивлению поклонников, Дмитрия Тарасова на премии никто не увидел, хотя ранее муж звезды ТНТ всегда поддерживал супругу и радовался ее новым победам. Получив статуэтку, Бузова покинула ресторан вместе со своим ассистентом. Присутствующие в зале отметили, что телеведущая вела себя так, будто не хотела привлекать к своей персоне лишнего внимания.

 

Такое странное поведение российской знаменитости заставило фанатов и журналистов убедиться, что у знаменитости и ее мужа Дмитрия Тарасова не все в порядке с семейной жизнью. Напомним, ранее в некоторых СМИ уже появлялись слухи о том, что звездная пара может распасться. Поклонники давно заподозрили, что Бузова и Тарасов находятся на грани развода, однако не хотят признаваться в этом. Так, Дмитрий пропустил почти все светские мероприятия, на которых появлялась Ольга.

 

Вот и в последний раз журналистам и фанатам не удалось раскрыть тайны: Бузова слишком быстро покинула церемонию, избежав интервью и камер. Поклонники восприняли это как однозначную попытку убежать от вопросов о браке с Тарасовым.