7 MEDNEWS.RU » Звёзды » У Никиты Джигурды случился гипертонический криз после драки с Жориным

 

У Никиты Джигурды случился гипертонический криз после драки с Жориным

 

 

Эпатажный российский актер и шоумен Никита Джигурда пожаловался на проблемы со здоровьем после драки с неизвестными, которые якобы охраняли Сергея Жорина. Напомним, потасовка случилась у здания суда, куда Джигурда приехал, чтобы встретиться с адвокатом своей жены.

 

У Никиты Джигурды случился гипертонический криз после драки с Жориным

 

О своем состоянии Никита сообщил в Twitter, по его словам, у него сильно поднялось кровяное давление после драки. Кроме того, неизвестные повредили ему переносицу, видео с побоями он также опубликовал в микроблоге.

 

«После избиения охраной Жорина у меня случился гипертонический криз. Я не выполнил условия контракта и не встретился с Мадонной и Клинтон...» – написал он в Twitter.

 

При этом ни ему, ни его фанатам и журналистам до сих пор не известно, кто же напал на Джигурду. Перед заседанием по разводу Никиты и его бывшей жены Марины Анисиной артист хотел подойти к юристу Сергею Жорину, который представляет интересы фигуристки, но не смог к нему приблизиться – неизвестные мужчины начали бросать Джигурду на снег и изрядно оттаскали за волосы.

 

Актер сообщил, что побои снимет и будет судиться с Жориным, так как не тронул его пальцем. Кроме того, он считает, что адвокат сам виноват в инциденте, а также в том, что Марина Анисина подала на развод. По мнению Никиты, она стала марионеткой в руках «подлеца, который решил пропиариться на расставании звездной пары». После сообщения о предстоящем разводе Джигурда сначала пообещал сделать каминг-аут, а вскоре опубликовал фото якобы его новой возлюбленной.