7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Никита Джигурда после развода планирует совершить каминг-аут

 

Никита Джигурда после развода планирует совершить каминг-аут

 

 

Российский актер и шоумен Никита Джигурда признался в интервью изданию «Р-Спорт», что он гей. По его словам, Анисина стала его последней женщиной, а в скором времени эпатажный артист планирует совершить каминг-аут.

 

Фото: starslife.ruФото: starslife.ru

 

«Убивайте меня, но я не отступлюсь. Мне жить незачем на этой планете, я знаю, что мы бессмертны, я оккультист, я голодал 48 дней, видел смерть, у меня на руках умирали люди. Я оживлял людей, реанимировал, но не для того, чтобы терпеть беспредел шакалов и иуд, которые грабят на глазах всей страны, пользуясь тем, что у них власть и бабки. Я уже победил. Даже если грохнут Джигурду, все всплывет», – сообщил муж олимпийской чемпионки по фигурному катанию спортивному изданию.

 

Он добавил, что каминг-аут состоится в Москве 28 октября, это станет признанием, которое «взорвет все». Накануне Марина Анисина заявила, что брак с Джигурдой изжил себя, и подала на развод. Представлять свои интересы после восьми лет брака она доверила «звездному» адвокату Сергею Жорину.

 

Взволнованный предстоящим разводом Джигурда не оставил без внимания и известного адвоката, сообщив, что Анисину подменили, она стала марионеткой в руках Жорина. Он даже пригрозил юристу физической расправой, сообщив, что «уделывал и не таких пацанов, как он». Никита озвучил, что готов понести уголовную ответственность после «мужского разговора» с Жориным, однако не оставит намерений отстоять свою честь. По его мнению, от бракоразводного процесса выиграет именно адвокат за счет громкого пиара.