7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Село из нее не выехало»: журналист Михаил Шахназаров ответил Анне Нетребко на оскорбления россиян

 

«Село из нее не выехало»: журналист Михаил Шахназаров ответил Анне Нетребко на оскорбления россиян

 

Оперная певица Анна Нетребко, которая уехала из России, на днях угодила в новый скандал. Она записала видео, в котором жестко оскорбляет подписчиков.

 

Многие отреагировали на оскорбления артистки. Журналист Михаил Шахназаров уделил в передаче «Полный абзац» внимание интеллекту знаменитости, объяснив выпады Нетребко его отсутствием.

Анна Нетребко — девушка сельская. Так что село из нее не выехало. Но Господь наделил ее талантом, к тому же она очень сексуальная. Иногда Господь наделяет талантами, но забывает отсыпать немножко ума. Поэтому такие женщины обычно быстро надоедают, — заявил он, передает издание Teleprogramma.


Напомним, что Нетребко родилась на Кубани. Она состоялась сначала в России, став звездой Мариинского театра, а потом начала карьеру в Европе и достигла там больших высот.

Певец Андрей Данилко пообещал потратить жизнь, чтобы «истребить русских». Украинский артист, известный как Верка Сердючка, отличился громкими русофобскими заявлениями в интервью одному из украинских телеканалов. 

Поначалу он выкрикивал оскорбления в адрес России и ее граждан. После Данилко и вовсе заявил, что «собирается положить свою жизнь на истребление русских», которые принимают участие в специальной военной операции на Украине. 

Читайте также: «Это жуткая дискриминация»: Татьяна Лазарева пожаловалась на жизнь в Испании

Анна Нетребко
Анна Нетребко
Звёзды
Российская и австрийская оперная певица, народная артистка Российской Федерации.