7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Завистливые крысы»: Ксения Бородина резко ответила недовольным ее внешностью подписчикам

 

«Завистливые крысы»: Ксения Бородина резко ответила недовольным ее внешностью подписчикам

 

Телеведущая Ксения Бородина ответила недовольным пользователям, заявившим, что та выглядит намного старше своих лет.

 

Недавно в Сети появился снимок знаменитости якобы со слетевшим фильтром. Подписчики Бородиной стали активно обсуждать в комментариях кадр и заметили, что у телеведущей проблемы с кожей, отметив, что она выглядит намного старше своих лет.

Сама звезда не стала долго молчать и заявила, что у нее прекрасное лицо, а те, кто не согласен, должны смириться с ее красотой.

Идите бродите, завистливые крысы! — заявила она.


При этом Бородина порекомендовала комментаторам провести время в спортивном зале с пользой, вместо того чтобы обсуждать ее внешность. По словам знаменитости, она не готова менять в себе что-то в угоду незнакомцам, но всегда стремится быть лучшей версией себя, пишет Пятый канал.

Май Абрикосов резко высказался о Ксении Бородиной. Недавно экс-участник проекта «Дом-2» посмеялся над громким разводом ведущей программы Ксении Бородиной. Он упрекнул бывшего мужа знаменитости Курбана Омарова в лени и несостоятельности, заявив, что тот был на содержании у жены. 

Ксения молчать не стала. Она в ответ заявила, что Май копается в «грязном белье» от скуки, тоски и безысходности. По словам звезды, Абрикосов не достиг никаких успехов ни в одной сфере жизни. Она даже вспомнила, как экс-участник реалити-шоу развлекался за ее счет. 

Читайте также: Ксения Бородина купила дочерям автобус для поездок в школу

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Звёзды
Российская телеведущая, актриса и диджей.