7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Безумие»: Ксения Собчак осудила идею Алены Блин создать списки с предателями родины

 

«Безумие»: Ксения Собчак осудила идею Алены Блин создать списки с предателями родины

 

Телеведущая Ксения Собчак раскритиковала журналистку Алену Жигалову, более известную как Алена Блин, после ее заявления об артистах, покинувших Россию. Соответствующий пост светская львица разместила в Telegram-канале.

 

Во время пресс-конференции «Нежелательные артисты: судьба черного списка шоу-бизнеса» Жигалова высказалась о представителях шоу-бизнеса, которые зарабатывали свои капиталы за счет концертов в РФ, а потом стали негативно высказываться о стране. Блогер предложила составить и обнародовать черные списки с такими артистами.

Вы могли пропустить очередное пропагандистское великолепие про предателей, но я вам не позволю. В Москве прошло феерическое мероприятие, где обсуждали, кого из артистов населению слушать можно, а кого нет. Пересказ безумия речи эксперта по имени Алена Блин ниже, — написала Собчак в ответ в своем Telegram-канале.


Многие российские знаменитости уехали из страны в последнее время. Например, певица Алла Пугачева сначала улетела в Израиль, а сейчас находится в Латвии. Ее муж гастролирует по Европе.

Журналист Михаил Шахназаров ответил Анне Нетребко на оскорбления россиян. Оперная певица Анна Нетребко, которая уехала из России, на днях угодила в новый скандал. Она записала видео, в котором жестко оскорбляет подписчиков.

Многие отреагировали на оскорбления артистки. Журналист Михаил Шахназаров уделил в передаче «Полный абзац» внимание интеллекту знаменитости, объяснив выпады Нетребко его отсутствием. 

Читайте также: Певец Андрей Данилко пообещал потратить жизнь, чтобы «истребить русских»

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Звёзды
Российская журналистка, политик, актриса кино и телевидения, сценаристка, продюсер кино и телевидения, теле- и радиоведущая, общественный деятель и писательница.