7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Певец Андрей Данилко пообещал потратить жизнь, чтобы «истребить русских»

 

Певец Андрей Данилко пообещал потратить жизнь, чтобы «истребить русских»

 

Украинский певец Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, отличился громкими русофобскими заявлениями в интервью одному из украинских телеканалов.

 

Поначалу артист выкрикивал оскорбления в адрес России и ее граждан. После Данилко и вовсе заявил, что «собирается положить свою жизнь на истребление русских», которые принимают участие в специальной военной операции на Украине.

Однако подробности своих намерений Данилко не раскрыл. Знаменитость с самого начала спецоперации активно выступает с критикой России и ее политики, передает портал «Пятый канал».

Светлане Лободе и Дмитрию Монатику запретили въезд в Россию на 50 лет. В Сети появился полный список украинских деятелей культуры, которым запретили въезд на территорию России сроком на 50 лет. Всего в перечне насчитывается 31 человек.

В список тех, кто до 2072 года не сможет посетить Российскую Федерацию, вошли телеведущие Дмитрий Комаров, Николай Серга и Андрей Бедняков, музыканты Алексей Потапенко, Анастасия Каменских, Светлана Лобода, Дмитрий Монатик, Святослав Вакарчук и Андрей Данилко. 

Читайте также: «Умер для меня»: россияне «похоронили» Верку Сердючку после песни про Степана Бандеру

Андрей Данилко
Андрей Данилко
Звёзды
Украинский актер, певец, композитор, поэт-песенник, юморист-пародист, режиссер, сценарист, продюсер и телеведущий, народный артист Украины.