7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Это жуткая дискриминация»: Татьяна Лазарева пожаловалась на жизнь в Испании

 

«Это жуткая дискриминация»: Татьяна Лазарева пожаловалась на жизнь в Испании

 

Телеведущая Татьяна Лазарева неоднократно критиковала действия России, за что сама подверглась потоку критики. С началом спецоперации на Украине она уехала в Испанию, где столкнулась с проблемами в местном банке.

 

Знаменитость рассказала о жуткой дискриминации.

Многие уехавшие из России действительно не имеют возможности здесь легализоваться — им просто не открывают счета в банках: мол, у вас российский паспорт, извините. И это жуткая дискриминация, — сказала она.


Актриса добавила, что после блокировки счета она лично пришла в банк и начала решать вопрос. В результате его удалось разблокировать. По словам Лазаревой, жить в современном европейском мире без банковского счета невозможно, передает издание StarHit.

До этого Татьяна Лазарева заявила, что все чаще задумывается о возвращении в Россию. При этом она отказалась извиняться за свои слова в адрес людей, поддерживающих спецоперацию Вооруженных сил РФ по защите жителей Донбасса.

Депутат Госдумы Роман Худяков обрушился критикой на покинувшего Россию юмориста и телеведущего Максима Галкина после его очередных высказываний и шуток в адрес родины. Он призвал певицу Аллу Пугачеву наконец подать голос и «заткнуть рот» своему мужу. 

Читайте также: Карен Шахназаров рассказал, что ждет Елизавету Боярскую после критики спецоперации

Татьяна Лазарева
Татьяна Лазарева
Звёзды
Российская актриса, телеведущая, общественный деятель.