7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Как дам по лбу!»: Андрей Макаревич раскритиковал дочь Михаила Шаца за неуместный вопрос

 

«Как дам по лбу!»: Андрей Макаревич раскритиковал дочь Михаила Шаца за неуместный вопрос

 

Советский и российский рок-музыкант Андрей Макаревич резко ответил на вопрос дочери телеведущего и юмориста Михаила Шаца вовремя его подкаста.

 

Так, Соня Шац спросила у артиста, «стоит ли прогибаться под изменчивый мир», процитировав фразу из его известного хита. На что Макаревич ответил с критикой в адрес девушки.

Как дам сейчас по лбу! Нет ничего более ужасного, чем следование прямым цитатам из поэтических произведений. Вот он — мир, и вот он — изменчивый. И вот вы с трудом под него прогибаетесь. Ну, голубушка, зачем так? Когда я писал эту песню, то думал об одном: делай, что считаешь нужным, — отметил рок-музыкант.


По словам музыканта, он всегда занимался делом, которое ему нравится, передает портал Тeleprogramma.pro.

Отмечается, что на данный момент Макаревич находится в Израиле вместе с молодой супругой и новорожденным сыном.

Андрей Макаревич попытался оправдаться за свои оскорбления в адрес россиян. Сбежавший в Израиль российский музыкант, лидер группы «Машина времени» много раз был замечен за скандальными высказываниями в адрес России и ее граждан. Теперь артист попытался оправдаться за свои оскорбления. 

В новом интервью журналисту Михаилу Пелливерту певец порассуждал на злобу дня. Ему припомнили утверждение о том, что «80 процентов людей вокруг — идиоты». Макаревич не ответил, сожалеет ли он о сказанном, но подчеркнул, что это утверждение — не его придумка. 

Читайте также: Жена Андрея Макаревича призналась, что у их сына не будет российского гражданства

Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
Звёзды
Советский и российский рок-музыкант, певец, поэт, бард, композитор, художник, продюсер, телеведущий, актёр, основатель, лидер и единственный бессменный участник рок-группы «Машина времени».