7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Придется набить ему лицо»: депутат призвал Аллу Пугачеву «заткнуть рот» Максиму Галкину

 

«Придется набить ему лицо»: депутат призвал Аллу Пугачеву «заткнуть рот» Максиму Галкину

 

Депутат Госдумы Роман Худяков обрушился критикой на покинувшего Россию юмориста и телеведущего Максима Галкина после его очередных высказываний и шуток в адрес родины.

 

Он призвал певицу Аллу Пугачеву наконец подать голос и «заткнуть рот» своему мужу.

А где Алла Пугачева?! Каким образом ничтожный самовлюбленный дурак Галкин уничтожил великую советскую и российскую певицу? Где ее голос? Крикун заглушил песню! Если Примадонна не заткнет ему рот, придется лично набить ему лицо, чтобы он прекратил оскорблять наших героев, освобождающих Донбасс и Украину от неонацизма, — написал парламентарий в личном блоге.


Также он напомнил, что сейчас артист перебрался в Юрмалу, где живет в особняке, арендованном Пугачевой. Депутат уверен, что шоумен в Россию не вернется. Он утверждает, что в настоящее время артист переоформляет свою недвижимость на имя супруги для дальнейшей продажи, сообщает издание StarHit.

Певец Данко предрек незавидное будущее Максиму Галкину. Он предсказал дальнейшее будущее юмориста и телеведущего Максима Галкина на случай его возвращения в Россию. Данко уверен, что артист здесь ответит за свои слова в адрес российской армии по закону. 

Певец довольно жестко прошелся по супругу Аллы Пугачевой. Он отметил, что знаменитость начал критиковать происходящее именно после бегства в Израиль. И, по его мнению, шоумен наговорил себе на срок. 

Читайте также: Алла Пугачева уехала с детьми в Латвию без Максима Галкина

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Звёзды
Советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссер, продюсер, киноактриса и телеведущая. Народная артистка СССР.