7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Карен Шахназаров рассказал, что ждет Елизавету Боярскую после критики спецоперации

 

Карен Шахназаров рассказал, что ждет Елизавету Боярскую после критики спецоперации

 

Народный артист России, кинорежиссер, сценарист и продюсер Карен Шахназаров отреагировал на информацию, согласно которой критика специальной военной операции России на Украине стоила актрисе Елизавете Боярской попадания в черный  список на родине.

 

Знаменитый постановщик отметил, что он не слышал о существовании подобного списка, поэтому решение, кого из артистов приглашать на ту или иную роль в картинах, принимает исключительно самостоятельно.

Я режиссер, и мне никто не говорит, чтобы я ограничивал артистов в ролях на основании какого-то списка. Такого списка не существует, это сплетни. В современном мире нельзя доверять даже 5 процентам того, что пишут СМИ. Я профессиональный режиссер, глава студии «Мосфильм», и мне никто не говорил, что кого-то нельзя снимать из-за высказываний, — заявил Шахназаров в интервью «Общественной службе новостей».

Певец Данко предрек незавидное будущее Максиму Галкину. Артист предсказал дальнейшее будущее юмориста и телеведущего Максима Галкина на случай его возвращения в Россию. Он уверен, что муж Аллы Пугачевой здесь ответит за свои слова в адрес российской армии по закону. 

Данко довольно жестко прошелся по юмористу. Он отметил, что знаменитость начал критиковать происходящее именно после бегства в Израиль. И, по его мнению, шоумен наговорил себе на срок. 

Читайте также: Певица Наргиз рассказала о жизни на «загнивающем Западе»

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Звёзды
Российская актриса театра и кино, заслуженная артистка Российской Федерации.