7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Обрыдло мне все это»: латвийский актер Ивар Калныньш «прошелся» по Чулпан Хаматовой

 

«Обрыдло мне все это»: латвийский актер Ивар Калныньш «прошелся» по Чулпан Хаматовой

 

Уехавшая из России актриса Чулпан Хаматова сейчас уже задумывается о возвращении на родину. Такого мнения придерживается латвийский актер Ивар Калныньш.

 

Артист резко высказался об актрисе.

Хаматова уже начала задумываться: а как исхитриться, чтобы вернуться в Россию. Да уж, уходят, громко хлопнув дверью, а возвращаются на цыпочках… Обрыдло мне все это, господа! — заявил он.


Калныньш возмущен тем, что российская звезда совсем недавно еще позволяла себе резкие высказывания в адрес России, а сейчас она уже рассматривает перспективы возвращения. Сейчас ее позиция уже не так категорична, передают слова 71-летнего актера «Аргументы недели».

В марте стало известно, что Хаматова уволилась из театра «Современник». Вскоре эти данные подтвердила директор культурного учреждения Татьяна Баранова. Позже стало известно, что актриса уехала в столицу Латвии — город Ригу. Она перевезла туда трех дочерей, в настоящее время они адаптируются к жизни в новой стране.

Актриса Татьяна Васильева резко высказалась о поступке коллеги Чулпан Хаматовой, которая вскоре после начала спецоперации России решила эмигрировать. Она переехала в Латвию, откуда критикует действия российских властей. 

По мнению Васильевой, артистка поступила некрасиво. 

Читайте также: «Недостаток ума»: голливудский продюсер высказался об Алле Пугачевой, Максиме Галкине и Чулпан Хаматовой

Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова
Звёзды
Российская актриса театра и кино, общественный деятель, народная артистка Российской Федерации.