7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Плюнула в народ»: Татьяна Васильева резко высказалась об уехавшей из России Чулпан Хаматовой

 

«Плюнула в народ»: Татьяна Васильева резко высказалась об уехавшей из России Чулпан Хаматовой

 

Актриса Татьяна Васильева резко высказалась о поступке коллеги Чулпан Хаматовой, которая вскоре после начала спецоперации России решила эмигрировать. Она переехала в Латвию, откуда критикует действия российских властей.

 

По мнению Васильевой, артистка поступила некрасиво.

Она поступила как свинья. Как свинья, наевшись желудей досыта. Басня такая. Это свинство. Обожаемый народом человек, который в «Современнике» играл все роли. Я понимаю, что она талант. Но у нас много в стране талантов, — сказала актриса в интервью на YouTube-канале «Антонимы».


Она считает, что Хаматовой, которая стала востребованной артисткой, просто повезло. По словам знаменитости, много талантливых людей в России не смогли пробиться до такого уровня.

Эмиграцию актрисы Васильева восприняла как плевок в сторону родины и соотечественников.

Где ее преподнесли народу, и народ ее полюбил. И плюнуть на этот народ. Снималась из одного фильма в другой. И сказать, что стыдно. Я знаю других актрис, которые круче. Они сидят и ждут своего часа. Они могут его не дождаться, — заявила артистка.

В конце марта Хаматова сообщила, что покинула Россию и пока не планирует возвращаться. Знаменитость переехала в Латвию. Актриса рассказала, что построила там дом, но как его содержать, «пока не придумала». Туда она переселилась после отпуска за границей.

Читайте также: «Недостаток ума»: голливудский продюсер высказался об Алле Пугачевой, Максиме Галкине и Чулпан Хаматовой

Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Звёзды
Советская и российская актриса, телеведущая; народная артистка России.