7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Выдворенная из РФ певица Наргиз устроила истерику в аэропорту

 

Выдворенная из РФ певица Наргиз устроила истерику в аэропорту

 

Изгнанная из России певица Наргиз устроила истерику в аэропорту. Об этом сообщила Алена Жигалова, ведущая шоу «Алена, блин!».

 

По словам Жигаловой, Наргиз Закирова закатила скандал в аэропорту после сообщения о запрете на въезд в Россию. Она требовала связать ее с представителем российского Министерства иностранных дел Марией Захаровой.

Оказывается, Наргиз очень не хотела разворачиваться, громко материлась и требовала связаться с МИД и Марией Захаровой. Очень интересно, какие аргументы в свою защиту были заготовлены у певицы, открыто «воюющей» в своих соцсетях на стороне Украины? — написала журналистка в соцсети.


Об инциденте, который устроила Наргиз в аэропорту, Жигаловой рассказал продюсер певицы Виктор Дробыш, который, с его слов, тоже пострадал из-за неадекватного поведения знаменитости и ее антироссийских заявлений.

Подставила она его знатно — сорвала несколько запланированных корпоративов, на которых собиралась накосить бабла в России, которую, напомним, критикует, — отметила Жигалова.


Ранее сообщалось, что 25 мая Наргиз задержали в аэропорту Домодедово, куда она прибыла из Ташкента. Певице сообщили, что с мая 2022 года она внесена в «красный список» граждан, пребывание которых на территории РФ нежелательно. Причиной стали резкие и оскорбительные высказывания Закировой в адрес страны и ее граждан, сообщает Пятый канал.

Запрет на въезд артистки продлится до 2072 года.

Читайте также: «Обрыдло мне все это»: латвийский актер Ивар Калныньш «прошелся» по Чулпан Хаматовой

Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
Звёзды
Советская, российская и узбекская певица, рок-музыкант.