7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезды шоу «Однажды в России» рассекретили беременность Елены Ваенги

 

Звезды шоу «Однажды в России» рассекретили беременность Елены Ваенги

 

Актрисы популярного комедийного шоу «Однажды в России» Ольга Картункова и Екатерина Моргунова «рассекретили» беременность известной российской певицы Елены Ваенги.

 

В своих социальных сетях Картункова поделилась фотографией, на которой отчетливо заметен округлившийся живот мурманской звезды. Дополнительно артистку выдало характерное для подобного периода положение руки на животе, как бы защищающее будущего ребенка.

Для 45-летней певицы эта беременность вторая в жизни. Первому сыну артистки, Ивану,девять лет. Отцом ребенка является музыкант Роман Садырбаев. В 2016 году возлюбленные сыграли свадьбу, пишет портал «Телепрограмма».

 

С 1995 года Елена Ваенга состояла в гражданском браке с Иваном Матвиенко, который на протяжении всего ее творчества был ее продюсером. Будущая певица познакомилась с Иваном, по происхождению цыганом, в 18 лет. Родители девушки были против таких отношений, но Лена не хотела выполнять их запреты и ушла жить к Матвиенко. Впоследствии он стал путеводной звездой, своим трудом и упорством мужчина вывел певицу к успеху.

Несмотря на взаимопонимание и большую любовь после постоянных гастролей и затяжных отъездов Елены ее отношения с Иваном стали портиться. Все свелось на нет в 2011 году, и некогда возлюбленные расстались, оставшись впрочем близкими друг для друга людьми. Одной из причин расставания сама певица позже называла отсутствие в их браке детей.

Читайте также: Стал известен отец новорожденной дочери Натальи Фриске

Елена Ваенга
Елена Ваенга
Звёзды
Российская эстрадная певица, автор песен, актриса, лауреат премий «Шансон года».