7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Публицист Шахназаров заявил, что покинувшие Россию звезды считают ее «прилавком»

 

Публицист Шахназаров заявил, что покинувшие Россию звезды считают ее «прилавком»

 

Писатель и публицист Михаил Шахназаров в очередной раз высказался об отечественных звездах шоу-бизнеса, которые критикуют Россию из-за рубежа. Он объяснил действия этих знаменитостей и жестко раскритиковал подобных им.

 

Так обозреватель отреагировал на форум свободной культуры «СловоНово», который накануне прошел на территории Израиля. Участниками фестиваля стали певица Алла Пугачева, ее муж комик Максим Галкин и музыкант Андрей Макаревич, которые перебрались в города еврейского государства минувшей весной.

Публицист прокомментировал мероприятие в своем канале в Telegram. Он пристыдил российских знаменитостей за потребительское отношение к своей родине.

Россия для них прилавок. Здесь они могут зарабатывать, <...>, и ненавидеть тех, кого разводят своей грамотно преподнесенной серостью, — возмутился Шахназаров.


Виллу Аллы Пугачевой и Максима Галкина на «израильской Рублевке» засняли с коптера. Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин в последнее время проживают на средиземноморском побережье Израиля в городке Кесария в закрытом охраняемом поселке, который называют «израильской Рублевкой». 

Журналисты в воскресенье, 22 мая, смогли заснять с коптера их особняк за границей. В доме три этажа, на территории имеется сад с пальмами, обустроен бассейн. Внутри здание отделано в светлых тонах, в интерьере преобладает мрамор. 

Читайте также: Грядет развод: нумеролог рассказала, из-за чего Алла Пугачева потеряет мужа

Михаил Шахназаров
Михаил Шахназаров
Звёзды
Российский журналист, радиоведущий и автор книг.