7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Грядет развод: нумеролог рассказала, из-за чего Алла Пугачева потеряет мужа

 

Грядет развод: нумеролог рассказала, из-за чего Алла Пугачева потеряет мужа

 

Судьба уехавшей из России певицы Аллы Пугачевой волнует многих фанатов певицы. Поскольку сама народная артистка отказывается от комментариев о своих планах на будущее, искать ответы на волнующие вопросы приходится в других источниках.

 

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева рассказала журналистам, что еще несколько недель назад в жизни Примадонны начался неблагоприятный период, который продлится год. Под ударом окажутся многие сферы жизни Пугачевой, в том числе отношения с супругом, юмористом Максимом Галкиным.

По прогнозам эксперта, звезду в ближайшие месяцы ждет возможный развод. На решение о расторжении брака может повлиять решение телеведущего не возвращаться из Израиля домой, передает издание 7дней.

Не исключено, что Аллу Пугачеву с супругом разлучит и физическая дистанция, и расторжение брака, — рассказала Кузденбаева.


Помимо брака Пугачева может потерять еще и крышу над головой. Ходят слухи, что замок Аллы Пугачевой хотят якобы забрать в пользу государства. 

Читайте также: «Недостаток ума»: голливудский продюсер высказался об Алле Пугачевой, Максиме Галкине и Чулпан Хаматовой

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Звёзды
Советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссер, продюсер, киноактриса и телеведущая. Народная артистка СССР.