7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Это какой-то ад»: Татьяна Васильева ужаснулась состоянием квартиры бывшей жены Михаила Ефремова

 

«Это какой-то ад»: Татьяна Васильева ужаснулась состоянием квартиры бывшей жены Михаила Ефремова

 

Актриса Татьяна Васильева ужаснулась от увиденного в квартире экс-жены Михаила Ефремова Ксении Качалиной.

 

По словам артистки, в доме женщины нет даже электричества, а по комнатам разбросаны вещи, горы мусора и старые окурки.

Это помойка, а не богема. Страшно смотреть. Это какой-то ад, — заявила Васильева в эфире передачи «Звезды сошлись» на НТВ.


Жилище настолько запущено, что в нем появились насекомые. Но экс-супругу именитого актера этот вопрос не волнует. По словам Васильевой, раньше Ефремов помогал ей деньгами и оплачивал клининг. Но после получения срока этим вопросом никто не занимается.

 

Прежнюю красавицу трудно узнать в 51-летней женщине. Ксения сильно исхудала, не следит за собой, взгляд затуманенный. Фанаты и коллеги подозревают, что всему виной нетрезвый образ жизни. Раз в несколько месяцев Качалина получает пять тысяч рублей от Союза кинематографистов. В первый же день она покупает на эти средства вино и сигареты.

Напомним, что Михаил Ефремов и Ксения Качалина решили развестись еще в начале 2000-х, после расставания актер забрал к себе дочь Анну Марию. Девочка не хотела жить с пьющей матерью, сообщает сайт Starhit.

Читайте также: «Плюнула в народ»: Татьяна Васильева резко высказалась об уехавшей из России Чулпан Хаматовой

Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Звёзды
Советская и российская актриса, телеведущая; народная артистка России.