7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Виллу Аллы Пугачевой и Максима Галкина на «израильской Рублевке» засняли с коптера

 

Виллу Аллы Пугачевой и Максима Галкина на «израильской Рублевке» засняли с коптера

 

Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин в последнее время проживают на средиземноморском побережье Израиля в городке Кесария в закрытом охраняемом поселке, который называют «израильской Рублевкой».

 

Журналисты в воскресенье, 22 мая, смогли заснять с коптера их особняк за границей. В доме три этажа, на территории имеется сад с пальмами, обустроен бассейн. Внутри здание отделано в светлых тонах, в интерьере преобладает мрамор.

Помещения внутри дома представители СМИ считают просторными, а интерьер — современным и спокойным. Стоимость виллы в Кесарии оценивается в шесть миллионов долларов. По нынешнему курсу это около 355 миллионов рублей.

 

По информации газеты «Известия», особняк принадлежит старшему брату телеведущего, бизнесмену Дмитрию Галкину, который является президентом и членом совета директоров ООО «ВПК». Организация занимается производством военной техники.

Нумеролог рассказала, из-за чего Алла Пугачева потеряет мужа. Судьба уехавшей из России певицы Аллы Пугачевой волнует многих фанатов певицы. Поскольку сама народная артистка отказывается от комментариев о своих планах на будущее, искать ответы на волнующие вопросы приходится в других источниках. 

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева рассказала журналистам, что еще несколько недель назад в жизни Примадонны начался неблагоприятный период, который продлится год. Под ударом окажутся многие сферы жизни Пугачевой, в том числе отношения с супругом, юмористом Максимом Галкиным. 

Читайте также: «Недостаток ума»: голливудский продюсер высказался об Алле Пугачевой, Максиме Галкине и Чулпан Хаматовой