7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольге Бузовой сделали предложение руки и сердца на сцене после спектакля в Сочи

 

Ольге Бузовой сделали предложение руки и сердца на сцене после спектакля в Сочи

 

Певица и телеведущая Ольга Бузова на днях приехала в Сочи. Она совместила отдых и работу.

 

21 мая артистка приняла участие в спектакле «Мужчина нарасхват» в концептуальном театре «В игре», который находится в игорной зоне «Красная Поляна». После постановки ее ждал сюрприз.

Мне сделали предложение руки и сердца сегодня, — написала в своем Telegram-канале Бузова, выложив видео.


На кадрах видно, как певица в костюме желтого цвета стоит на сцене с букетом алых роз. К ней вышел высокий молодой человек в смокинге. Он признался ей в любви и встал на одно колено. Знаменитость была смущена. А публика стала одобрительно кричать: «Горько!». Какой ответ дала Бузова, пока остается тайной.

Фанатам стало интересно, кто этот влюбленный мужчина. Многие отметили, что он и Бузова вместе смотрятся гармонично.

«Какой красивый и высокий»; «Оля,бери!»; «Какая романтика»; «Как тут можно отказать?»; «Гены хорошие! Соглашайся», — написали фолловеры.

Напомним, что в 2011 году Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Но в 2016-м их семейная жизнь закончилась скандальным разводом. Спортсмен быстро женился на модели Анастасии Костенко, в браке у них родилось трое детей. В 2019 году у певицы начался роман с блогером Давидом Манукяном. Звезда выглядела счастливой рядом с ним, они часто появлялись на публике вдвоем и выпускали совместные треки. Но вскоре идиллия закончилась. Бывшие влюбленные заявили о расставании, но отказались называть причину. Исходя из инстаграм-публикаций Бузовой, пользователи Сети предположили, что Давид изменял ей и даже позволял себе рукоприкладство.

Читайте также: «Я его реально любила»: Ольга Бузова призналась, что до сих пор скучает по Даве

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Звёзды
Российская телеведущая, певица, актриса театра, кино и дубляжа, дизайнер.