7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Илья Резник рассказал о множестве болезней Аллы Пугачевой

 

Илья Резник рассказал о множестве болезней Аллы Пугачевой

 

Именитая российская и советская певица Алла Пугачева страдает множеством различных и достаточно серьезных заболеваний. Об этом рассказал поэт-песенник Илья Резник.

 

По словам автора текстов Примадонны, такие артистки, как она, рождаются раз в несколько сотен лет, поэтому Пугачеву стоит оберегать всеми возможными способами. При этом известный поэт заметил, что здоровье уже подводит звезду.

Резник заметил, что ее лечение в Израиле и доступ к качественным лекарствам и профессиональным специалистам хорошим фактором. Собеседник портала Blitz+ пожелал артистке большого здоровья.

В пятницу, 15 апреля, в российских СМИ появилась информация, что Алла Пугачева и Максим Галкин покинули Россию и уехали в Израиль по той причине, что в этой стране похоронена мать отечественного телеведущего. Кроме того, в Кесарии на берегу Средиземного моря, где остановилась пара знаменитостей с детьми, также в настоящее время проживает брат известного юмориста.

Читайте также: «Россия – это Алла, Максим, Чулпан, а не вы, мудачье!»: Андрей Макаревич заступился за уехавших звезд

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Звёзды
Советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссер, продюсер, киноактриса и телеведущая. Народная артистка СССР.